Васильева Елена Витальевна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществоведческих дисциплин

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Красноярский государственный педагогический институт, 1994 г. Специальность – история.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2023 г. - Реализация требований обновленных ФГОС СОО в работе учителя истории и обществознания
    • 2022 г. - Подготовка экспертов предметной комиссии по обществознанию по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.
    • 2022 г. - Санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания для школьников».
    • 2021 г. - Подготовка экспертов предметной комиссии по обществознанию по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.
    • 2021 г. - Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20
    • 2021 г. - Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога.
    • 2020 г. - Содержание и методика обучения детей финансовой грамотности в загородных лагерях отдыха и оздоровления детей, детских оздоровительных центрах, базах и комплексах, детских оздоровительно-образовательных центрах и специализированных (профильных лагерях).

Другие учителя истории

Лапина Галина Владимировна.