Дубровская Екатерина Андреевна

Высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, 2015 г. Специальность – география.

Профессиональные достижения

• 2022 г. - Всероссийский педагогический проектный марафон «Дорога в будущее». Выстраивание проектной работы в образовательной организации, реализуемой в рамках ФГОС, в экосистему проектного сотрудничества Стратегии научно-технологического развития РФ (диплом)
    • 2022 г. - Форум «Формула успеха: преодоление трудностей в обучении у детей различных возрастных групп», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» (сертификат)

Повышение квалификации и переподготовка

• 2023 г. - Содержание и технологии школьного географического образования в у словиях реализации ФГОС
    • 2022 г. - Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО.
    • 2022 г. - Санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания для школьников»
    • 2022 г. - Финансовая грамотность в географии
    • 2021 г. - Коучинг в школьном образовании: организация работы учителя-наставника.
    • 2021 г. - Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога.
    • 2021 г. - Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся.
    • 2020 г. - Организация менеджмента в образовательной организации.
    • 2020 г. - Совершенствование педагогического мастерства и профессионального развития.

• 2022 г. - ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», присвоена квалификация Учитель математики

Шабанова Светлана Владимировна.
    Алгебра, Геометрия