• Семинар учителей начальной школы

Семинар Математика
    Семинар.
    Семинар
    С чего следует начинать обучение математике, в чем залог его успеха, и от каких факторов зависит качество усвоения? Залог усвоения прочных математических знаний, однозначно, начинается с формирования прочных вычислительных навыков, успех в изучении математики зависит от своевременного прочного усвоения математических фактов и способов действия.
    Как отследить учителю своевременность усвоения знаний школьниками, каким образом скорректировать допущенные ошибки и ликвидировать пробелы? Для решения этих вопросов нужна, прежде всего, надежная диагностика, тренинг, индивидуальная коррекционная работа.
    Учителя начальных классов задумались над данными вопросами и еще раз переосмыслили методики обучения математике, направленной на повышение эффективности усвоения математических знаний и формирование математического мировоззрения учащихся.
    Фотографии