• Математика - гимнастика ума

Автор: Администрация Лицея № 12
    В 4 классе прошла учебная встреча по математике в начальной школе «Математика – гимнастика ума»
    Мероприятие.
    В 4 классе прошла учебная встреча по математике в начальной школе ««Математика – гимнастика ума»», направленная на развитие математических способностей обучающихся,  привлечение внимания детей к изучению математики. Ребята применяли полученные на уроках знания в нестандартной ситуации; развивали математическое мышление, внимание, память; оказывали взаимопомощи в процессе коллективного творчества.