Семинар.

Семинар "Формирование навыков табличного умножения у обучающихся»

6 мая 2024 года мы провели для учителей начальной школы семинар "Формирование навыков табличного умножения у обучающихся» в рамках реализации муниципального проекта «Повышение качества математического образования».

Семинар учителей математики

25 марта в нашем лицее прошел семинар для учителей начальной школы и преподавателей математики.
    Конкурс.

Математическое соревнование

Вот и подошла к концу третья четверть, но ребята 4- х классов не унывают, и, чтобы не тратить время зря, решили провести математическое соревнование с другими классами.

Семинар учителей начальной школы

С чего следует начинать обучение математике, в чем залог его успеха, и от каких факторов зависит качество усвоения?
    Конкурс.

Занимательная математика

16 февраля в лицее среди учеников 4-х классов прошло удивительное событие: игра «Занимательная математика»
    Открытый урок, дети НОО.

Открытый урок

Во втором классе недавно прошел открытый урок математики, где дети показывали свои первые навыки в знании геометрических фигур.
    конкурс.

Международный конкурс рисунков "Мегаполис глазами детей"

Приглашаем юных красноярцев стать участниками международного конкурса рисунков " Мегополис глазами детей", который будет проходить с 7 по 9 декабря в городе Гуаньчжоу (КНР).
    31 октября 2023
    30 декабря 2023
    Семинар.

Методический семинар «Развитие познавательной активности на уроках математики»

ул. Шевченко, 8
    20 декабря 2023 года в МАОУ Лицей № 12 прошел Методический семинар «Развитие познавательной  активности на уроках математики».
    20 декабря 2023 среда
    мастер-класс.

Мастер-класс «Деятельность учителя и обучающихся на уроке математики, реализующем требования ФГОС»

17 ноября 2023 года прошел мастер-класс «Деятельность учителя и обучающихся на уроке математики, реализующем требования ФГОС», который провела учитель математики Теслюк Светлана Витальевна.
    17 ноября 2023 пятница
    Семинар.

Методический семинар «Современный урок математики»

17 октября 2023 года в МАОУ Лицей № 12 прошел методический семинар «Современный урок математики».
    17 октября 2023 вторник
    Благотворительная акция "Помоги пойти учиться".

Благотворительная акция "Помоги пойти учиться"

С 15.08.2023 по 01.10.2023 пройдет традиционная благотворительная акция "Помоги пойти учиться"
    21 августа 2023
    10 октября 2023