• ВСОШ

Приказ № 678 от 27.11.2021 Минпросвещения России «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ ГУО администрации города Красноярск № 412/п от 19.09.2023 "О внесении изменений в приказ от 31.08.2023 № 379/п"

Приказ ГУО от 22.08.2023 №363/п «Об утверждении организационного комитета по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-24 учебном году»

Приказ ГУО от 31.08.2023 № 379/п «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в г.Красноярске» о проведении школьного этапа ВсОШ

График школьного этапа ВсОШ г.Красноярск 2023

Приказ № 128 от 11.09.2023 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ Лицей № 12"

Письмо Министерства образования Красноярского края № 75 - 11359 от 18.09.2023 "О согласовании использования ИКТ"

Бланк заявления на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года / Минпросвещения России (edu.gov.ru)

Школьный этап ВсОШ

Школьный этап проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Протоколы, задания и работы победителей, призеров школьного этапа ВсОШ

Английский язык: протокол, работызадания

География: протокол, работы, задания

История: протокол, работы, задания

Китайский язык: протокол, задания

Литература: протокол, работызадания

МХК: протокол, работы, задания 5 - 6 кл., задания 7-8 кл., задания 9 кл., задания 11 кл.

Немецкий язык: протокол, работы, задания

ОБЖ: задания

Обществознание: протокол, работызадания

Право: протокол, работызадания